[899-1] 2004/08/19(木) 16:34

実家のわんちゃん
JINBEI
関東
私の実家でチワワを飼っています。最近2匹目を購入したのですが・・・。
1匹目のチワワはわがままでもあるのですが、繊細というか怖がりというか・・・。
とにかく身内以外には警戒心が強く吠えます。2匹目はおてんばでわが道を行く・・・って感じです。
1匹目のワンチャンの玩具を取ったり餌を食べちゃったり、しつこい位じゃれて来ます。
とにかく仲良くできないみたいで、1匹の法は食事も出来ないようですし、血の交じった便をしたようです。
2匹目は食事が足らないのか・・・便を食べたりしているようです。
このまま一緒に飼っても良いでしょか??

 

[899-2] うちも! Name:る〜 2004/08/19(木) 17:13 近畿

全く同じです!先住犬が可愛そうなぐらいじゃれてきます・・
でもそれでも凄く仲良しですよ☆
ストレスで食欲も無くなり嘔吐を良くしたりで大変でしたが今では餌を先住犬だけの居場所(ソファーの上)で食べるようにしてからは落ち着きました♪
大丈夫ですよ!仲良くなりますよ!

[899-3] る〜さnアリガトウ!! Name:JINBEI 2004/08/20(金) 15:13 関東

なんだか安心しました。
私自身も1匹飼っています♪ホントありがとうございましたm(__)m

[899-4] А на дистанции 300 Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:26 関東


Лишь едва заметные движения маленьких голов говорят о том, что они живы. Или вы… безоружных негров испугались?! Пришла и давай приставать. После этого пленки пересылались между разными продюсерами, некоторые из которых в глаза не видели друг друга. Такая ситуация вполне нормальна для России как бы, на словах, культура есть!

Нет, у меня был краткосрочный романчик, в месяц длиной. Гончие дались в обман и отпустили лису. Для пиратского добывания морепродуктов часто используются быстроходные шхуны водоизмещением до 400 т со скоростью хода 20-30 узлов, и приспособленные к быстрому освобождению от средств добычи морепродуктов, самого улова. Правда, что делать с легендарной Зверь-Книгой, буде таковая обнаружится, я не знал. Я обалдело глядел на наследство.

Поскольку было только пятнадцатое августа, человек спросил Муллу, как он может знать за столько дней, какая будет погода. Из почерка ясно, что писал его человек в крайне возбужденном состоянии. Все остальные были заняты тем, что готовили место для совершения ритуала. Не надо провожать меня домой. Не больше трех-четырех часов в день.

Еще не успев повернуться, Бен уже знал, кого увидит. С трудом приподнявшись, Тайга попыталась рассмотреть через обугленное стекло шлема дисплей наручного анализатора биосферы, однако приборчик бесследно исчез. Ах ты сучий сын! Здорово застудил их директор в бассейне. Район Гродны и прилегающих местечек расположен по обеим сторонам реки Неман и ее притоков.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います