[841-1] 2004/08/03(火) 18:35

友達が。
レレ
中部
私の友達がチワワを飼っていました。私もy欲しかったので飼うことなったのですが、その友達は毎日2時間程チワちゃんに話しかけているみたいなんです。その現場を少し見たことがありますが、少し怪しい人みたいだった!私も遊んだり話しかけるますが、さすがに2時間も毎日話かけません。友達はすごく大事な事と言いますが、みなさんどう思いますか?チワにとっていい事なのでしょうか?長時間お話をするべきなのかな?

 

[841-2] 私も話かけてるよ! Name:メイ 2004/08/03(火) 20:35 北陸・甲信越

はじめまして!いいか悪いかわからないですが、私の場合一人暮らしなので、つい。でもあんまりこの姿は人に見られたくないかもwwコミニュケーションということでレレさんもどうですか?うちのチワはご機嫌な顔しています。多分w

[841-3] 話しかけると面白い★ Name:チョコ 2004/08/04(水) 17:41

うちも長くはありませんが話しかけますよ。話すと何だか聞いている気がします。それに短い言葉なら覚えますよね。うちはおもちゃに名前をつけてて、そのおもちゃの名前を言うとそのおもちゃを持って来ますよ♪(あらら、親ばか自慢みたくなってごめんなさい(*^_^*))

[841-4] ありがとうございます! Name:レレ 2004/08/04(水) 18:06 中部

必要か、そうではないか、あんまり気にせず、チョコさんをお手本にしてみます!楽しそうですね。さっそく実行!!w

[841-5] Аксель, Кри и Дженн Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:28 中国


Как это все может быть хорошо? Я ухватился за горизонтальную перекладину, раскачался, закинул ноги и оказался наверху. Как-то так поговорил с профессурой и все уладил. Разве скажешь по виду, что этот Мэтт чемпион? Пайк не знал, о каких огоньках упомянула маленькая девочка.

Человек устроился под крылом. Подданные герцога в Романье, полудикие пастухи и земледельцы в ущельях Апеннин, также сохранили о нем благодарную память. Со всеми тремя женщинами, сидящими теперь напротив меня… да, да, господа, со всеми, но в разные периоды своей жизни, я имел удовольствие… м-м-м… совокупиться. Мельци хорошо играл на лютне, и у него был приятный голос. Я ослеплен идеей поставить спектакль в жанре бытовой драмы.

Не пил сам, не устраивал дома никаких мужских попоек, не водил к себе дам легкого поведения, а уж о молодых людях того же поведения и говорить нечего. Жены заходились презрительным смехом, ловя ртом воздух, впадали в истерику оттого, что у них на глазах вероломство превратилось во всеобщее увеселение. Нужно было взорвать бык железнодорожного моста в тылу у гитлеровцев. Но Бриджет приняла Игру, которую придумал граф Монферье, и строжайшим образом блюла все ее правила. Внешнее сходство было абсолютным, только акцент у Дзарасова был выраженнее, гуще.

И она позволила почтительному Таллоху осмотреть ее. Кто из близнецов вышел к Алисе? Как стало известно в ходе разбирательств, ни один невиновный не дал лживых показаний. Порошок разделить на 10 частей. Во время своих вечерних прогулок он обыкновенно находил ее здесь, поглощенная своим делом, в грубых перчатках, она срезала крупные белые пионы, которые росли здесь в таком изобилии, поправляла склонившиеся стебли, поливала золотистые азалии.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います