[2023-1] 2009/08/13(木) 16:05

脱毛症?
シノ
愛犬ロンチの子の抜け毛がひどいな・・・と思っていたら、首の後ろに円形脱毛症みたいなハゲがあり、500円玉ぐらいはげてます。
ストレスではないみたいで、とっても元気で食欲もあるのですが一体何の病気なんだろう・・・。
お盆休みで16日にならないと病院につれていけません。
どなたか同じような症状になられたことありませんか??

 

[2023-2] 抜け毛。。。 Name:あしゅママ 2009/09/28(月) 19:45 関東

うちもありました、500円玉位ぽっかりと抜けてしまって...病院でアカラスと診断されました(皮膚病)放っておくと全身に広がることもあるそうです。色々調べてインターフェロンが良いと聞き、遠方の獣医さんからお薬は送って頂いてました。飲み薬と付け薬で数カ月位で生えてきましたよ。アカラスかもしれないし、何か他の皮膚病かも知れないし1度お医者さんに診断してもらうといいですね。
早く良くなるといいですね。。。

[2023-3] По возможности, рас Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:24 東北


Как заставить зверя встать на дыбы? Причём высотой всё это сантиметров тридцать-сорок, не больше. Подонок и мерзавец, сказала я. У Томаса от пережитого отнялись ноги и язык…. Степан всегда Степан, а вот Сергей Серега, Алексей Лёха, Леонид Ленчик и т.

Я думала, здесь целая армия… О бог мой! Доти жоден з них не згадував про те, що Монтег пожежник. Она стонала, совершенно обезумевшая. Куда он запропастился, этот мальчишка? Расходясь по домам, вы испытываете странное облегчение.

Она готовит смеси, а я их продаю. Островок Оук Айленд у канадского побережья. Роман покосился на шкаф. Он не видел ее много лет, и даже лица не помнил. Пропустив вперед Эльзу, Кузьма Кафтанов прошел вслед за нею в их новую квартиру.

С счастью обошлось, и краска на пальцах не осталась. Я женщина, я такая женщина, что меня нужно любить. По левую руку оставался ещё спуск, покрытый лабиринтом трещин и выглядящий непроходимым. Барченко просил разрешить ему выехать с экспедицией в Афганистан и Тибет, где, по его сведениям, по-прежнему живут хранители того древнего универсального знания, которое ранее он пытался отыскать на Кольском полуострове. Раз я могу думать, значит, я должна знать, что когда-нибудь перестану думать.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います