[1973-1] 2008/03/28(金) 21:14

チワワの子ども
うなぎ
中部
はじめまして。いきなり質問で申し訳ないんですけど…
5月ごろにチワワ(ホワイト)を飼いはじめる予定なんですが、その子の両親が、♀ロングコート・♂スムースなんです。
そういった場合、生まれてくる子どもはロングかスムースのどちらかになるんでしょうか??セミロングくらいになる可能性もあるのでしょうか??

 

[1973-2] 色々だと思います。 Name:J-boy 2008/04/04(金) 04:06 関東

ロンチー&スムチーの子供は両方の親やその又親の因子を引くわけだから
色々と混ざっていると思われます。
色だって両親と違う色の子が生まれてくるんですから
スムチーみたいに毛が短めでもロンチーの様に柔らかい毛だと思いますよ。

[1973-3] うちも! Name:マロロ 2008/05/01(木) 23:44

私は今1才9ケ月になるチワワを飼ってますが、血統書を見るとうなぎさんと同じく父・ロング、母・スム-ス、そして父・ブラックタン、母・クリ−ムなんです。そして産まれたうちの子は、スム−スの少し長めで柔らかい毛をしています♪毛の色は、ブラック・タンホワイトです。半端なく可愛いですよ!!なんか良い所取りするんじゃないかって位です(^^)

[1973-4] И в эту ночь он не Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:25 海外


Бела Кун, явно не знавший о подготовленном нападении, смертельно побледнел. Сильных можно не любить, но уважать приходится. Ее единственным богатством была ее красота. Реабилитация проводилась тогда непоследовательно и наобум. Я не раз вглядывалась в его лицо, особенно когда он спал, пыталась найти сходство с собой.

Я уже говорила ему о тебе, и он примет необходимые меры, чтобы скрыть тебя от поисков твоего мужа. Я заставлю эту предательницу вернуться в свою телесную оболочку, которая, к счастью, еще невредима, и научу ее слушаться своего господина! Очень важным стало также наблюдение за деятельностью неприятельских летчиков. Может быть, ты объяснишь, чем я заслужил такое выражение родственного восхищения… - Конечно, скажу. Что за невыносимо мрачная жизнь настала у него после окончания школы.

Было шоком, когда группа бомбардировщиков В-25 под командованием Дулиттла появилась в небе над Токио. Тебя не в Чукотку, тебя в лечебницу надо. Я мог бы привести кучу доводов в оправдание тому, что торопил тебя развивать свой дар, что подкармливал ярость, считая ее даром Одина, который обеспечит тебе покровительство Отца Ратей. Как и думала, Лешка тут как тут, подскакивает и рукой к варежкам моим тянется. Но именно из дискуссий мы узнали о том, что в первый раз приказ о применении суицидной тактики был отдан 4 июля 1944 года, при Иводзиме.

Вам больше не хочется притворяться и казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Всякий раз, как кто-то говорит или делает то, что вам не по нраву, вы сваливаете все на меня! Именно поэтому замазка свежая. Но зато через пару месяцев вам скажут спасибо как раз за то, за что совсем недавно еще обижались. Узкие переулки впереди, казалось, пронизывали белесые и терракотовые стены домов.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います