[1937-1] 2007/07/29(日) 11:23

夏の暑さについて
もか
みなさんの家ではチワワがいるところはエアコンを入れてますか?もし,家を留守にしてお留守番させとくときなどどうされていますか?みなさんの意見を教えてください。

 

[1937-2] 心配ですよね! Name:ココママ 2007/07/30(月) 20:57 関東

我が家にも、チワワ♀1才がいますが、仕事があり昼間お留守番しています。
小さい頃よりお留守番しているので、とてもお留守番上手ですが、やはり夏場と冬場はとっても心配です。
飼う前に病院でも相談したのですが、やはり生まれ月にもよるとのことで、夏前に生まれた子は夏には結構強いが冬に弱いと言われました。
なので、我が家の子は夏前6月1日生まれの子にしました。
赤ちゃんのときは、必ずエアコンに頼っていましたが、今年はまだ涼しいのでひんやりマットと涼しい場所へ自由にいけるようにしてあげているので、今のところあまりエアコンに頼らないでいます。
昨年は28度設定にしてお留守番させていたのですが、犬用のスポーツドリンクのようなものと犬用のシロップ(血糖値保持のため)の併用でとても元気にすごせましたよ!
お留守番をしたことのない子なら夏場はのお留守番は、エアコンをつけていても1〜2時間くらいまでにした方がいいですね!!
これから、暑くなってくるので、我が家もエアコンにお世話になります
長時間ならやはりペットホテルにお世話になるのをオススメしますよ!^^!

[1937-3] ありがとうございます Name:もか 2007/08/03(金) 07:34

コメントありがとうございます!!買っているチワワは10月15日生まれなので夏には強い…?のかなと思いました。でも、ココママさんのようにしたいと思います!

[1937-4] Половину лука и зел Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:24 北陸・甲信越


А ведь поразительно: массовые самоубийства в секте Джима Джоунза случились после того, как она переселилась в землю обетованную в Гайану. Я сказал: Добрый вечер. Пора дергать отсюда, предложил он. Вы говорите у всех у нас… Вы считаете, у каждого ребенок внутри? Я подошел к столу и опорожнил карманы.

Поэтому прежде всего необходимо открыться новому. Нами манипулирует совместная структура власти людей и инопланетян. Фуко в "Герменевтике субъекта" формулирует два основополагающих вопроса соответствующего проблемного поля постмодернистской философии: "вопрос об истинности субъекта" и "вопрос о структуре истинности субъекта", подвергая проблематизации и самый тот способ, посредством которого данные вопросы "встали на повестку дня". При принятом положении полюсов известнейшие колыбели древнейших цивилизаций Центральная Америка, Междуречье, Индостан, Египет все они оказываются в области средних широт. Его подозревают в убийстве!

Таковы факты, зафиксированные в документах. Предоставленная мне комната была маленькой, мрачной и не слишком удобной. Только к вечеру мы собрали командиров и политруков рот, чтобы наметить план действий. Объяснение, впрочем, простое: алкоголь. И мужчина белый, окладистый, брюхо наел, в сапогах, в шляпах щеголял.

Точное число посчитать уже было невозможно. Джунгли начинались снова только в холмах, предшествующих подножию черных скал. Они не очень-то скрывались достойных противников им почти не попадалось. Прямо с порога она мне сообщила новости. Здесь давно не было ничего живого… И стало понятно, что искать больше некого.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います