[1731-1] 2006/08/12(土) 09:36

2ヶ月のチワワの体重って・・?
あき
うちのNANAは、小ぶりと言われて、6月18日生まれで、ただいま、545gです。皆さんのチワワちゃんは、2ヶ月くらいの時、何gで今は何gですか?

 

[1731-2] うちの子は Name:風花 2006/08/12(土) 20:56

5月26日生まれですが体重は今550gですよ。私も小ぶりと言われました。
NANAちゃんの様子どんなかんじですか?私は今一人暮らしで飼っているんですが家に帰ると落ち着きなく走りまわってじゃれついたり噛みついたりします…。子犬ってこんな感じなんですかね?ストレスたまってるんでしょうか??

[1731-3] こんにちは(^.^) Name:あき 2006/08/13(日) 08:20 関東

うちのNANAは、ほとんど寝ています。寝るか、食べるか、時々走り回ったり、テシュで引っ張って遊んだり、何か噛んだりもします。子犬はよく、何でも、噛むそうです。歯が生え始めてかゆいのか・・・?
一人でも走り回ったりおもちゃで遊んでますよ。

[1731-4] В меня влюбился пре Name:Bemandida 2015/01/25(日) 14:26 関東


Георг, а вы разве не знаете, кто это был? Так и живет с тех самых пор предание о неопалимом терновом кусте, откуда вещал голос Бога через ангела его Метатрона, а равно и трогательная в своей торжественности история про обретение скрижалей, тех самых камней, по легенде, данных Творцом. Это всегда прочищает мозги. Любя эксцессные ликёры И разбираясь в них легко, Люблю зелёные просторы, Дающие мне молоко. Одна нога, согнутая в колене, у нее была обнажена… ну-у-у-у, совсем чуть-чуть…, выше того, что называют бедром.

Двое малышей с визгом бегали друг за другом. Соединив Начала, Получишь ты решенье. Зачарует сам с него сеточку снимешь! С этой приятной мыслью Вольф заснул. Его взгляд был мутным Петр Семеныч до сих пор не мог прийти в себя.

Как измывались они над ним перед казнью! Это не имеет никакого отношения к моей статье. Разве не алчность руководила студенткой Татьяной С. Именно в сладости молитвы ищет поэт и обретает, подобно многим, утешение в тяготах земных, прославляя Бога за посылаемые скорби. Уланов бросил на него презрительный взгляд.

Нет, у меня на уме чисто деловое предложение. Это означает, что непросветленный человек изначально обладает теми же свойствами, что и Будда. Негодующие выкрики постепенно замерли, как дождь на исходе. Вторая эра, которая длилась в течение пятисот лет после завершения первой, называется Периодом Ложной Дхармы. А что касается будущего заговора генералитета… Естественно, мы попытаемся спасти вас, однако у нас уже есть адепты, которые считают, что в земном, материальном, мире вы свою роль и свои силы исчерпали.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います