[1698-1] 2006/06/22(木) 23:33

泥パック
さくら
家庭で泥パックをしてあげたいのですが、
どこか売っているお店を
教えてください

 

[1698-2] 泥パックの秘密。 Name:めぃちん 2006/06/23(金) 14:32 関東

こんにちわ♪私はトリマーになる専門学校に通っていたのですが、授業で教わった話によると、わんちゃんは人間と違って毛根や毛穴が細いため泥パック等は無意味だ。と教わりましたf-w-;
オプションでわんちゃんにパック等をやっている美容室も結構ありますが・・・結果的にはあまり効果はないと思いますよ☆
もし、ご家庭でやられるのならば『炭シャンプー』がおすすめです☆人間用のものでお値段が高い物は本当に効果があるそうです♪泥パックからはずれてしまいますがもし良かったら試してみて下さいね★

[1698-3] ありがとうございます Name:さくら 2006/06/23(金) 22:34

そうなんですね〜あまり効果がないのなら
あきらめます^^
炭シャンプーですか?人間用でも
大丈夫なんてビックリです〜
さっそく検索してみます♪

[1698-4] Латинская Америка п Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:25 東北


Это не беда, моя форма прекрасно адаптируется к изменениям температуры среды. Никакой Мадонны и рыболовных приманок. Но такова жизнь на Корнезо уже более шестидесяти тысяч лет. Центральные места амфитеатра имели широкие проходы между рядами, а кресла разделялись маленькими полочками-столиками. Результатами этих попыток были свержения правительств, жестокие акции против работников международных организаций, локальные конфликты и гражданские войны.

Не проходит и месяца без нового сообщения о том, что в том или ином месте земного шара кто-то опять захватил заложников. Озимые всходы быстро росли и зеленели. Так, для выведения большей массы надо иметь минимальную скорость отлета с Земли. Что ж, у племянницы президента, если Нина действительно ею была, богатые друзья, в этом сомневаться не приходилось. Позже французский философ-консерватор Ж.

Ведь вы, если не ошибаюсь, умыкнули во время бегства из Потустороннего замка целую библиотечку магических сведений. Меня выбило из равновесия письмо, пришедшее сегодня. Фольга прекрасное изобретение нашего времени. Нам нужно благодарить нашего глубокоуважаемого гостя за столь впечатляющий материал… Она не материал, сухо возражает Глубокоуважаемый Гость. К тому же радиация отравит океан и они лишаться источника питьевой воды и тогда войне конец и без всякого их участия.

Случившееся 10 мая в дублерской "Голден Харвест" было предупреждением от превосходно натренированного тела, не выдерживавшего перегрузок. Одни только ивы, что макали ветки в Риддерфьерден, были такие же, какими я их помнил. Ухмылка смылась с его лица. Инспектор вышел из тени, осторожно переступая через пластиковые шланги. Я гонялся за Демоном так долго, и вот он наконец у меня в руках.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います