[1692-1] 2006/06/15(木) 07:48

道頓堀周辺で・・・
4チワワ
今度チワワと一緒に大阪に行こうと思っています。道頓堀周辺でわんこと一緒に食事ができる店はありませんか?教えてください。

 

[1692-2] ちょっと離れますが・・・ Name:マロン 2006/06/15(木) 22:38 近畿

はじめまして♪4チワワさん。
大阪在住の2チーのママです@^-^@
大阪にいらっしゃるんですね?
道頓堀から少し離れますが、歩ける範囲です。
ココはワンコの為のビルなので気兼ねなく行けますよ!!
URLは↓です。
http://www.wanwan-k.com/osaka/index.htm

現在は引越ししてしまいましたが、以前は近くに住んでたので頻繁に利用していました(*´∀`)

[1692-3] ありがとうございまぁーす Name:4チワワ 2006/06/16(金) 19:16

マロンさんありがとう。すぐにでもHPを見て行って見たいと思います。助かりました(^д^)

[1692-4] Латунин решил покор Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:24 中国


Чен бросил бесполезный баллончик, судорожно пытаясь оторвать от себя клещом вцепившуюся в него Марусю. Он остановился в пятидесяти метрах от каравана. Макс взял со стола крупный апельсин и бросил его в воду. Непосредственно операцию осуществили А. Я и прежде сознавал, что когда-нибудь умру.

Рубаху спустили с него, сапоги сняли, одни портки оставили, чтоб срам прикрыть. За длинным дощатым столом, похожим на верстак для катки валенок, уселись Кречев, Сенечка Зенин, Левка Головастый со своей картонной папкой да Якуша Ротастенький. Ну теперь пеняй на себя. Отцовский домик с резными наличниками у окон, с рябинами у плетня. Русские мастера даже талантливее.

Наконец снова заговорил: Я, честно говоря, не собирался с самого начала перекладывать на твои плечи этакую тяжесть. В остальном здесь ничего не изменилось. Это уже ни в какие ворота не лезет!.. Когда я делал это в первый раз, она… оно захотело вернуться на прежнее место, то есть обратно в меня. Так что добро пожаловать.

Артефакты так преобразовывали слабенькое пламя свечей, что из прозрачных глазниц вырывались явственно различимые в темноте лучи. И дед Гаэли уже человек, и все наладится… Рик, что интересно, промолчал про смену имиджа нашего запасного патрона. Бывший Пес проверил связь трубка исправно работала. Ладно, робятки, берите его и тащите к машине! Развитие более прогрессивных средств связи и коммуникаций.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います