[1466-1] 2005/09/22(木) 12:52

緊張・緊張・緊張
トト
中部
昨日私の家に新しいf家族がくわわりました。でも緊張のせいか一歩も動きませんし抱いても怖がって動きません。本当に動かないのですごく心配です。何か良い方法がありましたら教えてください。

 

[1466-2] 緊張しているのでしょう Name:コロンママ 2005/09/22(木) 18:04 関東

緊張がストレスになり体調を崩してしまう事もよくあります。
まったく触ってはいけないと言う訳ではないですが、お家に慣れるまで2週間位はサークルを暗くして静かに休ませてあげてください。
食欲や便などで体調をよく観察してあげてくださいね。
しばらくして環境に慣れてくればきっとサークル越しに尻尾をフリフリする様になりますよ。

[1466-3] Если сначала со сто Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:25 関東


Да и не болею я никогда. В английской брошюре прямо сказано, что Степан Разин во время пытки назвал одну из причин, побудивших его поднять восстание. Вампир неопределенно пожал угловатыми плечами: Не знаю! Вскоре в его руках появились три одноразовых шприца. Значит, действовать будем так: никого и ничего не видели!

Важный аспект духовного развития воспитание чувств. Какие проблемы возникают порой из-за рассеянности! Если скажу, как есть на самом деле, то открою знания, которые сейчас преждевременны. Теперь рисунок висел на черной стене, а Джинкс стоял в десяти футах от него с четырьмя метательными ножами в руках. Ну, а пока что такие удары обрушиваются только на те расы, которые больше не обладают необходимыми силами, чтобы обеспечить себе необходимое количество земли на этой планете, ибо ведь пока что земли еще достаточно, пока что существуют еще гигантские равнины, которые еще совершенно не использованы и ждут своего возделывателя.

В невесомости путем перемешивания можно получить устойчивую смесь, состоящую из мелких капель той и другой фаз. Это все равно что они говорят. По мере угасания антисоветского психоза оценки становятся разумнее. Однако он попросил коридорного проводить их в номера 317 и 319. Сам он был умный, порядочный человек.

Внутри у меня все сжалось от волнения. Машин в посёлке было не так уж много, и свободно можно было разгуливать прямо по мостовой. Поступайте так, как считаете нужным. Не бросайте вслед обидные намеки! Шах Наваз-хан выслал навстречу ему отряд, составленный из беглых сипаев, во главе с влиятельным командиром Махмуд-ханом.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います