[1291-1] 2005/04/27(水) 19:58

カメラ目線。。。
ジャック
九州
はじめまして!私はロンチーの♀を飼っているんですが、その子がなかなかカメラ目線をしてくれないんです・・・。どうしたらカメラ目線をしてくれるんですか?教えてください!!

 

[1291-2] 食べ物作戦 Name:みぃ(^Q^) 2005/04/28(木) 17:01

基本は名前で向きますが、名前で向いてくれないときは『ジャーキー!!』と言えば100%カメラ目線になります^^;
最終手段は誰かにカメラのところにおやつをちらつかせてもらいます。
でもそうやって撮った写真は耳が下がっちゃってるんですけど。。。

カメラ目線になっても目が光っちゃたり、いい感じだと思ったのに急に動いたりして難しいですよね。
私も成功した写真より失敗作のほうが断然多いですよ〜

[1291-3] ありがとうございます!! Name:ジャック 2005/04/29(金) 08:20 九州

みぃサンありがとうございました!!とっても参考になりました!一回目は、おやつにつられてこっちに来ちゃったんですけどおやつを見せながら「待て」とか「まだだよ!」とか言ったらきれいなカメラ目線をしてくれました!!今とってもうれしいです本当にありがとうございました!!

[1291-4] Давно пора стать си Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:25 北陸・甲信越


Сотрудники на рабочих местах начали невольно оглядываться и каменеть лицом. Не уезжая и не умирая, суметь полностью перекрыть все каналы поступления любой информации друг о друге. У меня ведь останутся писька с яйцами как у Ариэля, правда? Не бывает в этой неблагодарной сфере общественных связей хороших замен. Она заморгала от звука его голоса.

Понравился тебе мой подарок, Аксель? Они вошли в полутемный сарай. Сейчас я хочу только узнать, что говорил мне дедушка этой ночью. Весь левый бок у третьего солдата сочился алой кровью. Только тогда она услышала шум легкого самолета и характерную дробь вертолета.

И уже через два часа меня разбудил сработавший контур и очень красочное Велькино высказывание по этому поводу (кажется, я немного перестаралась сделала его двусторонним и вдобавок замкнула на себе, так что травница слегка дымилась и горела жаждой мщения). Точнее говоря, читала Селеста, тут же засыпая подругу градом вопросов. Проорать шепотом так, чтоб не потревожить океан спящих, но помочь пробудиться тому, кто находится в дремотном состоянии. Они двинулись с места, тыкаясь в разные стороны, как будто не понимая, что делают. Что значит, инсценировали наезд?

Лоренцо посмотрел на сверток. Кинув взгляд на Нелли, Борис вспомнил, почему она привлекла его внимание. Ей следовало бы быть шокированной, но нет. Здание, в котором размещался офис, выглядело старинным. Логинов поздоровался с ними.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います