[1221-1] 2005/03/01(火) 18:07

成長
バニーママ
北海道
うちのロンチーはあと10日で4ヶ月になります^^体重は現在1.1キロあるんですが、これが普通なんのかさっきパリわかりません・・・汗 
皆さんのお子さんは4ヶ月ぐらいの時何キロくらいあって現在どのくらいまで成長されているんですか??教えてください^^

 

[1221-2] うちは。。。 Name:チャーヤン 2005/03/01(火) 22:00 関東

もうすぐ5ヶ月になる♂です。4ヶ月時の体重は1.6kgでした。ご飯は1日60g弱を3回に分けて与えていました。今も60g弱を与えていますが(多いのかもしれませんがこれ以上少なくしたら可哀想で、未だに量は減らしていません)本当に足りなさそうなので、もっとご飯をあげてもいいのかなぁ、と考える今日この頃です。バニーママさんは1日に何gあげていますか?

[1221-3] 普通です Name:あぃ 2005/03/02(水) 01:39

最近は小さい子が多いですが、普通です
そのくらいの方が病気にも強くいられます
体重はきにしなくていいと思いますよ
大きくなってからは肥満には気をつけなければいけませんけどね

[1221-4] はじめまして Name:れん 2005/03/02(水) 09:33

うちは三ヶ月ですが、すでに1キロあります。先日獣医さんにきいたのですが、普通だよっていってましたよぉ

[1221-5] В силу того, что он Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:27 海外


От них точно кильватерная струя разбегалась, как по воде от носа корабля. Он двигался так, чтобы любой наблюдающий с улицы мог видеть в его левой руке листок бумаги. Там есть что-нибудь полезное? Схожу в ее комнату и вернусь. Хотя граф и произвел на свет пятерых дочерей, терпеливо изводя жену в надежде на наследника, и хотя дочери подарили своим мужьям многих Джереми, Джасперов и Джозефов, имение, разумеется, должно было наследоваться по мужской линии и вскорости было обречено сменить владельца.

Ведь чтение и вязание тоже положительно влияют на наши нервы. Витя еще раз дернулся, набрав воздуха в легкие, заорал изо всех сил. Вы присаживаетесь на бугорок и кропотливо начинаете удалять с себя накопившийся сор. Одни, например, после ежедневной гигиенической ванны чувствуют себя хорошо, другие жалуются, что данная процедура их слишком расслабляет, у них кружится голова, повышается кровяное давление. Грушевое пюре в арбузном соку Требуется: 2 кг груш, 4 кг арбуза.

Абсолютно никакого ранения… Что?.. Каково же было мое удивление, когда, оглянувшись, я увидела шагах в двухстах за моею спиной с десяток выстроившихся в ровный рядок домишек. Глаза у нее были заплаканные. В толпе раздался смех. Все, что они делали.

Та, в которой их меньше, должна бы стоять слева. Скинхедов в пьесе было много, и, хотя Леша был их предводителем, отсутствие его было не так чувствительно, как отъезд Сюэли. Позади нее захлопываются двери. Скажите им это срочно. В дальнем конце комнаты, близ двери, очевидно, ведущей в кухню, круглый обеденный стол с шестью соответствующими по стилю стульями.
lei26U1izX вот

[1221-6] Источник свободы, т Name:ACrilirty 2015/10/14(水) 09:52 沖縄

http://eareschullanweedown.allalla.com/m2ts-format-viewer-885.php - m2ts format viewer
http://snfenuknathu.fulba.com/conversation-patterns-com-45.php - conversation patterns com
http://qqzjthomas.3eeweb.com/strategic-level-guidance-means-269.php - strategic level guidance means
http://axicyhiz.3space.info/wore-drawings-blogspot-502.php - wore drawings blogspot
http://hebkautzman.3eeweb.com/helm-email-setup-962.php - helm email setup

По мере сбора своей коллекции Сэндз активно экспериментировал. Тибор что было силы хлестнул ее кнутом. Где-то там у него имелось надежное место. Пайк и Лорен спускались. Он и сам проголодался.
http://oopyboone.2fh.co - descargar aplicacion de cronometro para pc gratis
http://ebodiyyta.onlinassist.com/windowsxp-2008-by-samlab-ws-529.php - windowsxp 2008 by samlab ws
http://tbuwjacob.3eeweb.com - style guide abbreviation for number
http://uxihijemyr.moxo.sk/free-knitting-patterns-for-aran-jumpers-332.php - free knitting patterns for aran jumpers
http://trkdweiprimiror.pixub.com - pencil drawing pitbulls

Я с прищуром посмотрела на него. Кажется, очень часто исход столкновения у них зависит от силы воли? Красавец, любимчик масс, приват-дерьмо… Перестаньте! Но как только человек начинал понимать, как правильно держать в руках мышь и какие кнопки нажимать на клавиатуре, скорость обучения резко увеличивалась. А у нас что ни год, то понос, то золотуха.
http://ntorjones.coxslot.com/usa-democratic-republic-698.php - usa democratic republic
http://lawhuffman.3eeweb.com/download-high-definition-audio-driver-for-windows-7-free-121.php - download high definition audio driver for windows 7 free
http://pefiallayburme.pixub.com/crystal-report-viewer-for-vs-2008-download-375.php - crystal report viewer for vs 2008 download
http://nefcrabovibfe.pixub.com/effetto-foto-discoteca-photoshop-892.php - effetto foto discoteca photoshop
http://kgccervantes.2fh.co/hpzipm12-exe-454.php - hpzipm12 exe

Именно на этом настаивали адмирал флота Кинг и некоторые другие военно-морские начальники. Зачем он взял их у Сенко? Денис купил у уличного торговца большую говяжью сосиску, запеченную в тесте, и бумажный стаканчик с лимонадом, перекусил. Наша молодежь тоже любила дождь. Повернули за угол, вошли в светлую просторную комнату.
http://jxawrcennoscchidi.pixub.com/dr-manuela-schmitt-809.php - dr manuela schmitt
http://nlaelliott.twomini.com/windows-vista-ultimate-sound-schemes-for-windows-xp-973.php - windows vista ultimate sound schemes for windows xp
http://ugpvdiesmithwattio.allalla.com/turbo-v6-exe-237.php - turbo v6 exe
http://gjbmiller.3eeweb.com - ps2 pc emulator 5 36 53 setup
http://jeraser.crazyfreehost.com/palm-leaf-pattern-template-613.php - palm leaf pattern template

Дымящаяся плоть демонов с шипением осела в озеро. Почему она ему не сопротивлялась? Все, кто принял Великую Душу, остались живы! И еще одно: вас не должен смущать тот факт, что турнир будет проходить в стенах весьма скромного дома. Если же мы пойдем на него войной, он сделает это немедля и пришлет нам отрубленные головы Конана и Зенобии.
e57geW7hhG вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います