[1168-1] 2005/01/19(水) 09:35

粗相時のお掃除について
ケロ
近畿
絨毯やフローリングに粗相した時に使う洗剤?や消臭剤でお勧めのものはありますか?誤ってわんこがなめた時のことも考えて安全なものを教えてください。

 

[1168-2] おすすめ消臭剤 Name:桜 2005/01/19(水) 20:08 九州

ペットがなめても安心な消臭剤がありますよ!ぜひ探してみてください★私は、それを使ってるよ♪

[1168-3] 消臭剤の名前を。。。 Name:ケロ 2005/01/19(水) 23:46 近畿

色々とあるのは知っているのですが、その中でも皆さんのお勧めは何ですか?

[1168-4] お勧め Name:こぴた 2005/01/20(木) 09:12 関東

私のお勧めは「ド○ターパ×」。
商品名はまずいでしょうか・・・?
ネットで「超快適除菌水」で検索してみてください。

[1168-5] こんにちは。 Name:COCO 2005/01/20(木) 11:18

消臭剤は、私はペットショップにおいていた「生きている消臭剤 バクテリン」って言うのをつかっていますよ。フローリングのときはまだいいのですが、じゅうたんの臭いって残りますよね〜。今まで絨毯のにおい消しで一番良かったのは、「尿をふき取った後(乾いた雑巾に吸い取らせる)、たわし&洗濯洗剤(粉の普通のでオッケー)&水でごしごしし、その後、水でごしごしして出てくる泡を濡れていない雑巾でふき取っていくという工程です。これでかなりの臭いが取れましたよ!最後に消臭剤をかければ、人間が嗅ぐ限りはにおいませんよ(^^♪ うちも、マーキングがひどかった時期はこれで対処していました。

[1168-6] \(^0^)/Thank you!! Name:ケロ 2005/01/20(木) 19:33 近畿

皆さんのお勧めの商品ネットで見てみました。良さそうですね。ありがとうございました♪

[1168-7] Вид у него был весь Name:Bemandida 2015/01/25(日) 13:24 海外


Но больше всех загорел Глеб Скамейкин. К нам тоже приходил инспектор. Будет решаться вопрос о строительстве вращающихся домов. В тот же день он появился в штабе адмирала, где ответил на обычные вопросы, задаваемые всем капитанам после похода. А кислотой она, небось, сама плеснула!

А в чем дело? Но, возможно, слова мои покажутся неуместной дерзостью. И действительно, один из них я немедленно получил. Сели за мной и дышат мне в затылок. Высылаю вам в том же конверте нахальное добавление к моим горестям.

Я понял силу Гуру. Всё-таки прожили супруги 30 лет вместе, большую часть по гарнизонам, в условиях весьма непростых. Зачитали приговор, накинули петлю на шею. И биокомп тут как-то не особо помогает... Поэтому я меняю двойки на тройки.

На открывшийся портал он отреагировал лишь презрительным взглядом и нервным дерганием хвоста. Оставшееся время до полной темноты катер утюжил акваторию между тремя кораблями, поставленными пиратами по просьбе Бориса. Как бы там ни было, твоя работа не будет потеряна, не пропадет!.. Я сбросил с себя чужую одежду, снял свою, только сейчас обратив внимание на веревку оказалось, она чем-то походила на трос, была так же прочна, сплетена из очень твердых нитей, но в то же время необычайно мягка. Там ему, конечно, появляться невозможно.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います