[1115-1] 2004/12/02(木) 19:03

常識
通行人A
せっかくレスをつけても、当のスレ主からは一切応答ナシ。それからどうなったのか、一応レスした側は気になるもんです。お礼までとは言わずも、結果報告など一筆するのは常識じゃない?と思うのは私だけでしょうか。

フリマで出品されてるものに連絡しても、請合ってくれるのかもうすでに別のお相手がいらっしゃるのか返事もナシ。かなり失礼だと思いますもう売れてしまったのなら仕方ないと思いきや、まだ続けて募集をかけているようですし。

目に見えない相手だからこそ、普通以上に相手に対する配慮って必要だと思うのは間違っているのでしょうか。。。

 

[1115-2] 私もフリーマーケットでそうでした Name:hiro 2004/12/03(金) 00:41

一回目は、きちんとされた方で連絡があって購入させてもらいました。その後、その商品は削除されてました。2回目、3回目は連絡がいっさいなしでした。その後もずっと何ヶ月も2,3回目の商品がでてました。2回目の人は、HPがのってたので、そのHPのBBSに書き込みしようかと思いましたがやめました。
そういう人は常にきちんとされてなく、遅刻するのは当たり前、すっぽかし当たり前、仕事もまともにできない方なのでしょうね!

[1115-3] フリマで・・・ Name:通行人B 2004/12/03(金) 21:17

私もこの前そうでした。
批判をするわけではないですが、”迅速な対応の方のみ受け付ける・・・”みたいな記述があったので、こちらとしても早く応対できるようにと携帯アドで入力したりといろいろと配慮したつもりだったのですが。。。。。お返事はいまだにありません(笑)ご自分は迅速なお返事はナシですか〜?と言いたくなっちゃいます。

[1115-4] 管理がね・・・ Name:通行人C 2004/12/03(金) 22:14

私も落札出来ても出品者には連絡付かず、結果登録人と振込み名義が別人なのは何故?しかも他国の人!!?これがまた結構そう言うのがある訳よ!!球団作って管理できなくて大丈夫!??

[1115-5] つづき Name:通行人C 2004/12/03(金) 22:18

管理する方は結局「相手に連絡が付かないとか振込先の名前が違う場合は取引に気をつけてください。」位で責任とってくれないし、見て見ぬ振り・・・!!おかしいって事気づいてるんじゃン??最低だった・・・

[1115-6] Еще бы, его первый Name:Bemandida 2015/01/23(金) 14:50 九州


Погода как нельзя кстати отвечала моим настроениям. Алиев должен был спокойно сделать свой ответственный доклад. Волшебник зажег на кончике посоха огонек. Раньше до темноты всегда открытыми держали! И вот я медленно цежу сквозь зубы кислое-прекислое кобылье молоко.

Здесь герой наш поневоле отступил назад и поглядел на него пристально. Я не хочу идти дальше. Я давно уже не ездил на поездах. Разбросал Бог семена новой жизни по Вселенной, и с тех пор на всех пригодных к жизни планетах развитие биологической жизни так или иначе приводит к появлению человека. А дуралей-то мой, Сурков, чуть с ума не сошёл.

Она не могла вынести зрелища плачущего отца. Вначале была музыка… Аллюзия напрашивается намеренная. От христианства в цивилизации остаётся лишь мёртвая оболочка. Революция утверждает железную цивилизацию, поэтому: Приемлю всё. Последовательно он проводит эту мысль в "Крейцеровой сонате", но и в "Войне и мире" ощутима та же оценка.

С каждым его движением кровь разбрызгивалась по полу, капли падали с рукава и сразу же растирались в полосы ногами сражающихся. Явно старше, чем сам дом. Естественно, что темперамент и живое мироощущение этих людей непосредственно отражались на всем происходящем в павильоне, а потому во время съемок над площадкой всегда витал какой-то особый, студенческий дух. Граф отломил корочку пирога, которую собака выхватила у него из рук. Она все еще угрюмо хмурилась, когда в комнату вошла Корэл, одетая в прозрачный бледно-розовый халат, отделанный лебяжьим пухом.
lei26U1izX вот

[1115-7] Просто Даня еще не Name:Bemandida 2015/01/24(土) 21:52 沖縄


Приезжие профессионалы изумленно поглядели друг на друга. Сейчас все было гораздо лучше. Дело в том, что Малика абсолютно права. У всех соседей бассейны стоят наполовину полные и только в доме убитого в бассейне нет воды. Видя, что здесь ему не нальют, он, тяжело вздохнув, залез в карман штанов и вытащил оттуда флакон одеколона.

На неё бежал великан. Я иду на Клейгельса. У меня и без того среди моего начальства что-то маловато друзей, а после этого все они ринутся на меня с вилами, а мне еще работать и работать. Вы просто сидели и ждали сложа руки? Твоих друзей мы помочь попросили, по-человечески, они тоже пошли навстречу.

В преданиях упоминается про подвиг пришлого воина Меркурия, которого впоследствии Русская Православная Церковь сделала святым. Вот таким образом предприятия можно было бы и ограничиться. Значит, ты о нем слышала? Извините, если невпопад, но хочу сделать вам подарок. Такого сокровища ему никогда не приходилось видеть.

Стал работать еще больше. Я оставил тебя ночевать в пещере, а утром, на заре, нашел бездыханным. Привык, что за стеной родители. И с помощью его мы сможем победить. Сгинуть не как овца на скотобойне, а как разменная пешка в бесконечной шахматной партии вселенной самой с собой.
lei26U1izX вот

[1115-8] Со злостью повесив Name:Bemandida 2015/01/26(月) 15:41 四国


Он в таких квартирах регистрировал собственные инфранизкочастотные электрические шумы одного из типов фоторезистора. Очевидно, поэтому и не появилась вторая часть этой статьи. Они надеялись, что на новом месте всё прекратится. Окончив купание, они вернулись в постель, где она лежала в его объятиях, пока он не ощутил, как она медленно уплывает в сон, измученная нравственно и физически. Вот как, по рассказу самого экзорциста, проходил этот ритуал.

Гас расположился на кушетке, листая груду старых журналов. Мысленно воздвигнуть дом не значит построить его в действительности. Эми осторожно подошла к Райану, расстегнула карман и достала пистолет. Энди замерла под лестницей, едва дыша. Меня охватила тихая радость: значит, обезьяны тут тоже имеются… Вот она, экзотика… Но вскоре пришло разочарование.

Но это отнимает слишком много сил, добавила она тихо. А краем уха услышал, как звякнула в прихожей дверь: пришел папа. В июне 1978 года в свободный от службы день майор М. Пока музыкант одной рукой доставал ключи и возился с замком, соседняя дверь приоткрылась. Дженни заявила, что эти описания совпадают с описанием и поведением высокого блондина в случаях похищений в Англии.

Горнт и хозяин долго обсуждали меню, споря, какая рыба подойдет больше. Судя по всему, это была деревня. Действуем согласно намеченному плану, в принципе, он имеет достаточно шансов на успех. А пленные нам не помешают Ну хорошо, кивнул Кравцов. Но я легко мог не заметить его.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います