[1063-1] 2004/11/04(木) 16:43

チワワのワンピ探してます
まみ
先日、通りすがりの方がチワワにワンピースを
着せていらっしゃったのですが、とってもかわいくて!
あとでお声をかければよかったと後悔したほど
なのですが、
どなたかどこのお店が作っていらっしゃるのかご存じないでしょうか?

特長は、スカートの裾が丸くカットしてあって
犬が着た状態で上から見ると、そのカットしてある部分が
まるで花びらのようにみえるんですが。。。
うーん、説明しづらいです。
もし、おわかりの方がいらっしゃったら
おしえてくださーい!


 

[1063-2] たぶん Name:ワンピース大好き♡ 2004/11/04(木) 20:44

ちわわぱんださん(http://w1.avis.ne.jp/~sunny/)や、MIXJUICEさん(http://mixjuice.bufsiz.jp/)が、裾が丸いのがありましたよ〜
花びらのように見えるというとちわわぱんださんかな???
私も両方持っていますがとってもかわいいですよ〜♡

[1063-3] 行ってきました! Name:まみ 2004/11/04(木) 22:29

ワンピース大好きさん、ありがとうございます。
たぶん、ちわわぱんださんのところのです!!
さっそくHPにいきましたが受付終了でした。
残念! 次回更新でがんばります〜 ^^

[1063-4] 良かった Name:ワンピース大好き& 2004/11/06(土) 09:53

やはりちわぱんさんでしたか。
一度メールしてみると良い事あるかも、ですよ〜

[1063-5] Он кивнул в мою сто Name:Bemandida 2015/01/24(土) 20:29 中部


Я огляделась вокруг в поисках чего-то острого. Еще хуже было то, что случившаяся катастрофа предвещала новую. И сердце его сжала тоска. Дивитися на це було страшно. Все тома хранятся в закрытой кладовке в доме Маргарет Левин.

Конечно, он мог уложить его в ванну и вскрыть ему вены. Избранные даты для краткого курса. Однако, небрежно заметив, что пора перейти в гостиную, сама направилась к кухонной двери. Но если мы враги того Твердого, который их истреблял, то они готовы вступить с нами в переговоры. Маячки излучают постоянный сигнал.

Голова его откинулась, спина выгнулась, руки и ноги неестественно вытянулись, и казалось, что сведенное судорогами тело разрывается на части. Маленький кусочек личного пространства, положенный командиру корабля. Они срываются и начинают кричать. Однако он видел, что внушает Кенту панический ужас, и решил использовать это без зазрения совести, подобно тому, как нынешние торговцы стараются извлечь как можно больше барыша из попавшего к ним в руки ходкого товара. Несколько раз он пробовал встать и в конце концов пополз на четвереньках.

Одновременно наступило и успокоение в области цен. К счастью, не все семьсот двадцать часов записанного материала поступили в распоряжение полиции. Развитие техники со своей стороны лишний раз содействовало появлению определенных монопольных тенденций, так что равенство условий в конкуренции было, несомненно, повсюду нарушено. А тот, не сомневаюсь, их хранит. Заставил ее ощупать шаткий стол, колченогий табурет, ветхий тряпичный коврик у входа, облезлые оконные ставни.
lei26U1izX вот

[1063-6] А теперь вот оказыв Name:Bemandida 2015/01/26(月) 14:11 中国


За окном было темно и тихо, даже птицы еще не проснулись. Одна радость, что снова красотками стали хорошее дело, но, как я уже сказал, стоит гораздо дешевле… Так что Теххи Фенис посадили за мошенничество, а не за колдовство. Всякий раз, когда мне приходится в очередной раз испытать сие сомнительное удовольствие, я содрогаюсь от отвращения перед собственным могуществом. В каждой руке труп врага, голова одного уже откушена, второй ждет своего часа, впереди вечность. Не слишком, но все-таки боится.

Говорили о каких-то декретах, которые приняла новая власть. Я бы очень хотела увидеть изящную мужскую фигуру на танцплощадке. По его торсу были разбросаны крупные оспины с неровными краями, но Анну больше интересовало другое. Оказавшись в заключении, Виктор не сожалел ни о чем. Стража у ворот приветствовала его радостными криками.

Различать нужно прежде вечное. О пребывании в мире Христа ради спасения человека. Рон повернулся ко мне: Я видел, как ты на неё смотрел. Что же именно "высшее" сознаётся им над всеми важнейшими жизненными понятиями? Савва отдал девочку на воспитание пожилой чете, что присматривала за пасекой в лесу близ замка, и иногда навещал ее.

Если идея зеленого есть то, что имеют общим все зеленые вещи, то можно сказать, что идея зеленого сама будет зеленой. Точно, - слегка искаженный записью звучал голос Акмаля. В любом случае чужаков следовало осудить! Здесь в сфере воспроизводства и социализации главенствующее место принадлежит природе и частной жизни! И тут я поняла.
lei26U1izX вот



入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います