[1940-32] Детская медицина от Name:Caseyerype 2017/04/09(日) 03:13

Недостаточно хлопотать о состоянии здоровья своего малыша - следует предпринимать уверенные действия для его защиты. Притом доверить этот вопрос можно лишь опытным проверенным докторам.
На сегодняшний день прием индивидуального врача по карману далеко не многим гражданам Нашей страны. А ходить по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать долгие очереди и подвергать чадо риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за незначительную сумму денег получить полис на годовое обслуживание у педиатров.
К сожалению, не многие знают о данной услуге и не перестают лечиться народными способами, выжидают длительное время в очередях и отдают большие деньги за посещения частных педиатров.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей даёт возможность:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно обследоваться у индивидуальных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой проходить лечебные процедуры и диагностику;
" Лечить чадо вовремя, качественно и без очередей.
Для того чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями оказания лечения достаточно вбить в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо подобрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87




入力しなくてもOK!
入力しなくてもOK!
選択しなくてもOK!
書き込みした内容を削除する時に使います